Постановление № 1620 от 10.10.2013 г. "Об установлении норматива стоимости 1 кв. метра общей площади жилого помещения по муниципальному образованию город Саяногорск для расчета необходимых денежных средств на переселение жителей из аварийного и непригод"

В целях расчета необходимых денежных средств на реализацию мероприятий подпрограммы «Переселение жителей Республики Хакасия из аварийного и непригодного для проживания жилищного фонда» долгосрочной республиканской целевой программы «Жилище» (2011-2015 годы)», утвержденной постановлением Правительства Республики Хакасия от 23.11.2010г. №626, муниципальной целевой программы «Переселение жителей муниципального образования город Саяногорск из аварийного и непригодного для проживания жилищного фонда в 2013 году», утвержденной постановлением Администрации муниципального образования город Саяногорск от 02.10.2013г. №1580, для комплексного решения проблемы обеспечения безопасных и благоприятных условий проживания граждан, руководствуясь ст.30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Установить норматив стоимости 1 квадратного метра общей площади жилого помещения по муниципальному образованию город Саяногорск для расчета необходимых денежных средств на переселение жителей из аварийного и непригодного для проживания жилищного фонда в 2013 году в размере 27000 руб.

2. Информационно – аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и  разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и строительству (Хохлов С.А.).

Исполняющий обязанности

Главы муниципального образования

город Саяногорск                                                                                Н.М. Чванова