Постановление № 1578 от 01.10.2013 г. "Об утверждении положения «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях муниципального образования г. Саяногорск»"

В соответствии со ст. 65 Федерального закона  от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», руководствуясь ст. ст. 30, 32, 34 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

1. Утвердить положение «Об установлении платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях муниципального образования г. Саяногорск (приложение № 1).

2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня опубликования и распространяется на правоотношения возникшие с 01.10.2013 года.

3. Информационно-аналитическому   отделу  Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на руководителя Городского отдела образования г. Саяногорска (Скитович В.А.)

И.о. Главы муниципального образования город Саяногорск                                         Н.М. Чванова