Постановление № 1526 от 23.09.2013 г. "Об утверждении актов выбора земельных участков и предварительном согласовании места размещения объектов"

Рассмотрев согласованные ДАГН г. Саяногорска 06.09.2013г. документы и материалы, ст. 29, п. 6  ст. 31, ст. 32, ст. 34 Земельного Кодекса РФ, п. 10 ст. 3 Федерального Закона «О введении  в  действие  Земельного  Кодекса РФ», ст. 4, ст. 7 Порядка предоставления земельных участков в муниципальном образовании город Саяногорск, утвержденных Решением Саяногорского городского Совета депутатов от 22.02.12г. № 112, п. 5 ст. 30, ст. 32 Устава  муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

П О С Т А Н О В Л Я  Ю:

1. Евсеевой Татьяне Михайловне согласовать место размещения объекта и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 571 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, СТ «Автомобилист», ул. Транспортная, 47 для садоводства.

2. Гултур Валерию Харалампиевичу согласовать место размещения объекта и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 287 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, ул. Новая, район дома №73 для размещения временного объекта – торгового павильона.

3. Предпринимателю Лобачевой Ольге Валерьевне согласовать место размещения объекта и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 16 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, Советский микрорайон, дом 36, участок, прилегающий к кв. 44 для размещения отдельного входа в офис.

4. Согласовать место размещения объекта строительства и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 42 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, район СВПЧ-30, ряд 13, гараж 3, для строительства индивидуального гаража.

5. Согласовать место размещения объекта строительства и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 60 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, общество «Саяны-2», ряд 4, гараж 13, для строительства гаража.

6. Согласовать место размещения объекта строительства и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 60 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, общество «Саяны-2», ряд 4, гараж 14, для строительства гаража.

7. Согласовать место размещения объекта строительства и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 60 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, общество «Саяны-2», ряд 4, гараж 15, для строительства гаража.

8. Согласовать место размещения объекта строительства и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 73 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, общество «УМТС», ряд 5, гараж 56, для строительства гаража.

9. Согласовать место размещения объекта и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 1756 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, участок, прилегающий с юго-востока к ул. Шушенская, 16, для размещения временного объекта – места парковки.

10. Согласовать место размещения объекта и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 6000 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, 40 метров на юго-восток от торгового комплекса ул. Почтовая, 17, для сквера.

11. Департаменту архитектуры градостроительства и недвижимости г. Саяногорска сформировать земельные участки, указанные в п. 4-10 настоящего постановления для заключения договора, путем проведения торгов (конкурсов, аукционов) по продаже земельного участка или продаже права на заключение договора аренды земельного участка

12. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск опубликовать в СМИ сообщение о принятых настоящим постановлением решениях, о возможном и предстоящем предоставлении земельных участков для строительства и целей не связанных со строительством (п. 1-10).

11. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на   Руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска Потапова Н.С.

Глава муниципального образования г. Саяногорск                             Л.М.Быков