Постановление № 1508 от 17.09.2013 г. "О признании утратившим силу постановления Администрации муниципального образования город Саяногорск от 19.02.2013г. №210 "

В целях приведения отдельных муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь ст.ст.30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.,

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

1. Признать утратившим силу постановление Администрации муниципального образования город Саяногорск от 19.02.2013г. №210 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма».

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и строительству       (Хохлов С.А.).

Глава муниципального образования

город Саяногорск                                                                     Л.М. Быков