Постановление № 1472 от 06.09.2013 г. "О назначении публичных слушаний"

На основании заявления Авксененко Тамары Николаевны (вх. №456-СХ от 14.08.2013г.), руководствуясь ст.ст. 38, 40 Градостроительного кодекса РФ, ст.29, ст.40 Правил землепользования и застройки г.Саяногорска, утвержденных решением Саяногорского городского Совета депутатов №110 от 22.12.2010 г., ст.6, ст.10 Положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального образования город Саяногорск», утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 21.12.2005 г. №140, Постановлением Администрации муниципального образования г.Саяногорск №1431 от 19.07.2011г. (в редакции от 04.06.2013г.), п.3 ст.19, ст. 30 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов №35 от 31.05.2005 г.,

1. Назначить публичные слушания по вопросу выдачи разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в отношении земельного участка, образованного путем перераспределения земельного участка с кадастровым номером 19:03:040303:103, расположенного по адресу: Республика Хакасия, г.Саяногорск, улица Береговая, 31, и земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в части уменьшения предельной (минимальной) площади приусадебного земельного участка до 358 кв.м.

Разрешенное использование земельного участка – для эксплуатации индивидуального жилого дома.

2. Утвердить проект постановления  Администрации муниципального образования г.Саяногорск «О выдаче (об отказе в выдаче) разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства» (Приложение №1).

3. Комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования г.Саяногорск приступить к работе со дня вступления в силу настоящего Постановления.

4. Установить местонахождение Комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования г.Саяногорск: Республика Хакасия, г.Саяногорск, Заводской микрорайон, 58, контактный телефон: 2-37-88.

Режим работы Комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования г.Саяногорск: ежедневно, за исключением выходных и праздничных дней, с 15.00 часов до 17.00 часов по местному времени.

5. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Е.Ю.Михалевой) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети «Интернет» в срок не более семи дней с момента принятия настоящего постановления.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск по ЖКХ, транспорту и строительству С.А.Хохлова.

И.о.Главы муниципального образования г.Саяногорск      Н.М.Чванова