Постановление № 1447 от 04.09.2013 г. "Об утверждении актов выбора земельных участков и предварительном согласовании места размещения объектов"

Рассмотрев согласованные ДАГН г. Саяногорска 02.08.2013г. документы и материалы, руководствуясь ст. 29, п. 6  ст. 31, ст. 32, ст. 34 Земельного Кодекса РФ, п. 10 ст. 3 Федерального Закона «О введении  в  действие  Земельного  Кодекса РФ», ст. 4, ст. 7 Порядка предоставления земельных участков в муниципальном образовании город Саяногорск, утвержденных Решением Саяногорского городского Совета депутатов от 22.02.12г. № 112, п. 5 ст. 30, ст. 32 Устава  муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

П О С Т А Н О В Л Я  Ю:

1. Попову Дмитрию Александровичу  признать фактическое пользование земельным участком, относящимся к категории земель населенных пунктов, площадью 1635 кв.м., расположенным по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, рп. Черемушки, ул. Гидростроителей, 10 для индивидуального жилищного строительства, с условием ограничения использования части земельного участка.

2. Бондарь Лидии Фёдоровне признать фактическое пользование земельным участком, относящимся к категории земель населенных пунктов, площадью 737 кв.м., расположенным по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, СТ «Ветеран», ул. 2-ая Тупиковая, 228 для садоводства.

3. Извекову Юрию Петровичу признать фактическое пользование земельным участком, относящимся к категории земель населенных пунктов, площадью 529 кв.м., расположенным по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, рп. Черемушки, СТ «Таежное», ул. Садовая, 17 для садоводства.

4. Удоду Юрию Вениаминовичу признать фактическое пользование земельным участком, относящимся к категории земель населенных пунктов, площадью 315 кв.м., расположенным по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, рп. Черемушки, СТ «Таежное», ул. Садовая, 21А для садоводства.

5. Козлову Александру Александровичу согласовать место размещения объекта строительства и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 36 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, общество «Искатель», ряд 6, участок, прилегающий к гаражу 102 для строительства индивидуального гаража.

6. Кияшко Максиму Александровичу согласовать место размещения объекта строительства и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 36 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, общество «Искатель», ряд 6, участок, прилегающий к гаражу 81 для строительства индивидуального гаража.

7. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск опубликовать в СМИ сообщение о принятых настоящим постановлением решениях, о возможном и предстоящем предоставлении земельных участков для строительства и целей не связанных со строительством (п. 1-6).

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на   Руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска Потапова Н.С.

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                                       Л.М.Быков