Постановление № 1271 от 08.08.2013 г. "О внесении изменений и дополнений в Постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 31.11.2012 г. №1849 "

В связи с открытием  сезонного  автобусного   маршрута    «Саяногорск - Майна- дачи Огурнев Лог» для перевозки населения пассажирским транспортом., руководствуясь ст. 30, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. №35,

1. Внести изменения в постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск  от 31.11.2012 г. №1849 «О порядке организации транспортного обслуживания населения пассажирским транспортом в муниципальном образовании г. Саяногорск» дополнив приложение №1 строкой следующего содержания: «Номер маршрута 9А, наименование маршрута- г.Саяногорск – р.п. Майна- дачи Огурнев Лог (с 1 мая по 30 сентября), средняя длина маршрута (км)-17, время оборота (мин)-60, количество единиц ТС-1».

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по ЖКХ, транспорту и строительству (Хохлов С.А.)

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                                                      Л.М. Быков