Постановление № 1294 от 13.08.2013 г. "О проведении мероприятий в рамках празднования «Международного Дня туризма» на территории муниципального образования г. Саяногорск"

В связи с проведением в сентябре, октябре 2013 г. мероприятий в рамках празднования «Международного Дня туризма» на территории Республики Хакасия, в целях реализации долгосрочной муниципальной целевой программы «Развитие туризма на территории муниципального образования г.Саяногорск на 2013-2015 годы», утвержденной постановлением Администрации муниципального образования г. Саяногорск №1621 от 12.10.2012г. «Об утверждении долгосрочной муниципальной целевой программы «Развитие туризма в муниципальном образовании г.Саяногорск на 2013-2015годы», руководствуясь ст. 30, 31 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов №35 от 31.05.2005г.

1. Утвердить план мероприятий, посвященных празднованию «Международного Дня туризма» в 2013 году на территории муниципального образования г. Саяногорск, согласно приложению №1.

2.      Утвердить состав рабочей группы, согласно приложению №2.

3.      Рекомендовать субъектам малого и среднего предпринимательства, руководителям техникумов, колледжей принять активное участие в проводимых мероприятиях.

4.      Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

5.      Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по экономическим вопросам.

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                                       Л.М. Быков