Постановление № 1260 от 07.08.2013 г. "О создании Координационного Совета по развитию туризма на территории муниципального образования г.Саяногорск"

В целях реализации долгосрочной муниципальной целевой программы «Развитие туризма на территории муниципального образования г.Саяногорск на 2013-2015 гг.», руководствуясь ст.30,32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов  от 31.05.2005г. №35,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1.   Создать Координационный Совет по развитию туризма на территории муниципального образования город Саяногорск.

2.   Утвердить Положение о Координационном Совете по развитию туризма на территории муниципального образования г.Саяногорск (приложение №1 к настоящему постановлению).

3.   Утвердить состав Координационного Совета по развитию туризма на территории муниципального образования город Саяногорск (приложение №2 к настоящему постановлению).

4.   Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети «Интернет».

5.   Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по экономическим вопросам.

Глава муниципального образования г.Саяногорск

Л.М. Быков