Постановление № 1190 от 26.07.2013 г. "Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования город Саяногорск за 1 полугодие 2013 года"

В соответствии со статьей 264.2 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, ч.4 ст.21 решения Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск № 109 от 22.02.2012г. «О принятии Положения «О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в муниципальном образовании город Саяногорск», ст.ст.30, 32, 36 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. №35,

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета муниципального образования город Саяногорск за 1 полугодие  2013 года:

1.1. Исполнение бюджета муниципального образования город Саяногорск за 1 полугодие 2013 года составило по доходам в сумме 410 568,3 тыс. руб., по расходам в сумме 515 643,4 тыс. руб. с превышением расходов над доходами в сумме 105 075,1 тыс. руб.

1.2. Исполнение бюджета муниципального образования за 1 полугодие 2013 года представлено согласно приложениям к настоящему постановлению:

- приложение № 1 – «Источники финансирования дефицита бюджета муниципального образования город Саяногорск за 1 полугодие 2013 года»;

- приложение № 2 – «Доходы бюджета муниципального образования город Саяногорск за 1 полугодие 2013 года»;

- приложение № 3 – «Ведомственная структура расходов бюджета муниципального образования город Саяногорск за 1 полугодие 2013 года»;

- приложение № 4 – «Отчет об использовании средств резервного фонда Администрации муниципального образования город Саяногорск за 1 полугодие 2013 года».

2. Направить отчет об исполнении бюджета муниципального образования город Саяногорск за 1 полугодие 2013 года в Совет депутатов муниципального образования город Саяногорск и Контрольно-счетную палату муниципального образования город Саяногорск.

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования город Саяногорск в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на И.о.руководителя «Бюджетно-финансового управления администрации города Саяногорска»  (Пожар И.В.).

Глава муниципального

образования город Саяногорск                                                   Л.М.Быков