Постановление № 1151 от 24.07.2013 г. "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 21.12.2011 № 2625"

В целях приведения в соответствие муниципальных нормативно правовых актов, в связи с кадровыми изменениями, в соответствии с пунктом 8 статьи 10 Федерального закона от 03.11.2006 №174-ФЗ «Об автономных учреждениях», Уставом муниципального автономного учреждения муниципального образования г.Саяногорск Дворца культуры «Визит», утвержденным постановлением Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 25.11.2011 №2371, руководствуясь статьями 30, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 № 35,

1. Внести изменение в постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 21.12.2011 № 2625 «О назначении членов Наблюдательного совета муниципального автономного учреждения муниципального образования г.Саяногорск Дворец культуры «Визит»:

- в приложении к постановлению Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 21.12.2011 № 2625 слова «заместитель Главы муниципального образования г.Саяногорск по социальной политике» заменить словами «первый заместитель Главы муниципального образования г.Саяногорск».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

3. Информационно-аналитическому отделу (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск    (Н.М. Чванова).

Глава  муниципального образования город Саяногорск                                             Л. М. Быков