Постановление № 1106 от 17.07.2013 г. "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 28.06.2013 г. № 1010 «О проведении массового мероприятия»"

Руководствуясь решением Совета депутатов муниципального образования г. Саяногорск от 20.04.2011 г. № 33 «О порядке организации и проведении массовых мероприятий на территории муниципального образования г. Саяногорск», статьями 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

1. Внести в постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 28.06.2013 г. № 1010 «О проведении массового мероприятия», следующие изменения:

а)     в п. 2 слова «управляющего делами Администрации муниципального образования г. Саяногорск Клундука В.П.» заменить словами «исполняющего обязанности управляющего делами Администрации муниципального образования г. Саяногорск Лаврентьеву Т.Г.»;

б)    абзац третий, п. 5 исключить.

2.     Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалевой Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск в сети Интернет.

3.     Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск.

И.о. Главы муниципального образования г. Саяногорск   Н.М. Чванова