Постановление № 1075 от 10.07.2013 г. "О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 18.03.2013 № 342"

В связи с необходимостью проведения дополнительных выборов депутата Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск, в соответствии с частью 1 статьи 9, статьями 20, 21, 23 и 23.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, ст.30, 32, 36 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. №35

1. Внести следующие изменения в Постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 18.03.2013 № 342  "Об утверждении Положения об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету муниципального образования город Саяногорск":

1.1. В разделе 2 «Правила отнесения расходов местного бюджета на соответствующие целевые статьи классификации расходов бюджетов» Приложения № 1 к Постановлению после целевой статьи «002 25 00 Председатель контрольно-счетной палаты муниципального образования и его заместители» дополнить абзацем следующего содержания:

« 020 00 02 Проведение выборов в представительные

органы муниципального образования

По данной целевой статье отражаются расходы, связанные с проведением выборов в представительные органы муниципального образования.»

2.    Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.

3.    Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

4.    Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя «Бюджетно-финансового управления администрации города Саяногорска» (Воронина О.Ю.).

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                                             Л.М. Быков