Постановление № 1079 от 11.07.2013 г. "Об утверждении актов выбора земельных участков и предварительном согласовании места размещения объектов"

Рассмотрев согласованные ДАГН г. Саяногорска 05.07.2013г. документы и материалы, руководствуясь ст. 29, ст. 34 Земельного Кодекса РФ, п. 10 ст. 3 Федерального Закона «О введении  в  действие  Земельного  Кодекса РФ», ст. 7 Порядка предоставления земельных участков в муниципальном образовании город Саяногорск, утвержденных Решением Саяногорского городского Совета депутатов от 22.02.12г. № 112, п. 5 ст. 30, ст. 32 Устава  муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Орымбаеву Тимуру Ергалиевичу  признать фактическое пользование земельным участком, относящимся к категории земель населенных пунктов, площадью 758 кв.м., расположенным по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, СТ «Малиновый звон», ул. Клюквенная, 1А для садоводства.

2. Букатовой Ирине Петровне согласовать место размещения объекта и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 396 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, участок, прилегающий с восточной стороны к ул. Воздвиженская, 26 для огородничества.

3. Марченко Алексею Петровичу согласовать место размещения объекта и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 1000 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, пгт. Черемушки, СТ «Березка», 400 метров на север от автозаправочной станции для садоводства.

4. Предпринимателю Аникину Вячеславу Владимировичу согласовать место размещения объекта и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 34 кв.м., расположенного по адресу:

Республика Хакасия, г. Саяногорск, ул. Индустриальная, авторынок для размещения временного объекта – торгового павильона.

5. Горинову Александру Сергеевичу согласовать место размещения объекта и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 1000 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, участок, прилегающий с запада к уч. по ул. 30-летия Красноярскгэсстроя, 1 для размещения временного объекта – базы строительных материалов.

6. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск опубликовать в СМИ сообщение о принятых настоящим постановлением решениях, о возможном и предстоящем предоставлении земельных участков для строительства и целей не связанных со строительством (п. 1-5).

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на   Руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска Потапова Н.С.

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                          Л.М.Быков