Постановление № 1021 от 03.07.2013 г. "О создании комиссии по обследованию жилых помещений, приобретённых (построенных) для детей – сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

В целях исполнения Приказа Министерства образования и науки Республика Хакасия № 100 – 429 от 07.05.2013 года «О мерах по устранению нарушений законодательства о защите жилищных прав детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа, руководствуясь ст. 30, ст. 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005 года,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Создать постоянно действующую комиссию по обследованию жилых помещений, приобретённых (построенных) по результатам открытых аукционов в электронной форме для детей – сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на соответствие требованиям предъявляемым к жилым помещениям, и утвердить в её в составе:

Председатель комиссии:

Чеканов В.В. – начальник земельного отдела ДАГН г.Саяногорска;

Члены комиссии:

Мальцев С.В. – начальник отдела градостроительства ДАГН г.Саяногорска;

Чернышова Е.А. – ведущий специалист службы финансового контроля ДАГН г.Саяногорска;

Зубарева А.Г. – ведущий специалист отдела опеки и попечительства ГорОО г.Саяногорска;

Мазанова Н.Н. – ведущий специалист (юрисконсульт) жилищного отдела Администрации муниципального образования город Саяногорск;

Чеканова В.С. – ведущий инженер ПТО (инженер – строитель) Комитета по ЖКХ и Т;

Казанцева О.Т. – инженер электрик ПТО Комитета по ЖКХ и Т;

Маткаримова Т.В. – специалист ПТО (инженер – сантехник) Комитета по ЖКХ и Т.

2. Информационно – аналитическому отделу Администрации  муниципального образования город Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации, разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить  на Заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и строительству (Хохлов С.А.).

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                                                  Л.М. Быков