ИнформУИК

Постановление № 956 от 20.06.2013 г. "О награждении премиями Главы муниципального образования г.Саяногорск выпускников общеобразовательных школ, награжденных золотыми и серебряными медалями"

В соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании» от 10 июля 1992 года № 3266-1 (с последующими изменениями), приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25.02.2010г. № 140 «Об утверждении положения о медалях «За особые успехи в учении» (в редакции Приказа Минобрнауки РФ от 24.05.2010г. № 562, зарегистрирован Минюстом России  30.03.2010г., регистрационный № 16760), в соответствии с постановлением Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 12.10.2012г № 1615 «Об утверждении долгосрочной муниципальной целевой программы «Дети Саяногорска на 2013-2015гг.», руководствуясь решением Совета депутатов муниципального образования г.Саяногорск от 21.12.2012 г. № 81 «О бюджете муниципального образования город Саяногорск на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов» (с изменениями и дополнениями), ст. 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорска, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов №35 от 31.05.2005г.

1. Наградить премиями Главы муниципального образования город Саяногорск выпускников общеобразовательных школ муниципального образования город Саяногорск, награжденных золотыми медалями в размере 4000 рублей, серебряными медалями  в размере 3500 рублей (Приложение №1).

2. Городскому отделу образования (Скитович В.А.) организовать проведение Церемонии награждения ежегодными премиями Главы муниципального образования город Саяногорск выпускников общеобразовательных школ, награжденных золотыми и серебряными медалями 23 июня 2013г. в 17-00 часов в Большом зале Администрации МО г. Саяногорск.

3. Информационно—аналитическому отделу Администрации МО г. Саяногорска (Михалева Е.Ю.) опубликовать Приложение №1 данного постановления в СМИ.

4. Источник финансирования- средства бюджета муниципального образования город Саяногорск - ДЦП «Дети Саяногорска на 2013-2015гг.».

5. Контроль за исполнением  настоящего постановления возложить на руководителя Городского отдела образования  Скитовича В.А.

Глава муниципального образования г.Саяногорск                                                          Л.М. Быков