ИнформУИК

Постановление № 941 от 19.06.2013 г. "О внесении изменений в Постановление Главы муниципального образования г.Саяногорск от 18.12.2012г. №1953 «Об образовании избирательных участков, участков референдума единых для всех выборов и референдумов..."

В связи с уточнением списка избирателей, в соответствии со ст.19 Федерального закона №67-ФЗ от 12.02.2012г., руководствуясь ст.30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. №35,

1. Внести в Постановление Главы муниципального образования г.Саяногорск от 18.12.2012г. №1953 следующие изменения:

1.1 Границы избирательных участков №100 дополнить жилым домом, расположенным по адресу: г.Саяногорск, Центральный микрорайон, дом 28/5.

1.2. Адрес центра нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования избирательного участка №105 изложить в следующей редакции:

«Избирательный участок №105

Центр нахождения участковой комиссии и помещения для голосования:

г.Саяногорск, ул.Школьная, дом 4, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа муниципального образования г.Саяногорск.

тел: 6-07-28, 6-77-93».

1.3. Раздел «Избирательный участок №109» изложить в следующей редакции:

«Избирательный участок №109

Центр нахождения участковой комиссии и помещения для голосования:

г.Саяногорск, р.п. Майна, улица Советская, дом №2, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Саяногорск Майнская средняя общеобразовательная школа,

тел. 4-22-89»

Границы: г.Саяногорск, р.п. Майна:

ул. Береговая, ул. Рабовича,

ул. Ленина дома №:1 – 39 нечётная сторона, №2, 2а, 2б, 2в – 60 чётная сторона;

ул. Гагарина дома №:1 – 53 нечётная сторона, №2 –72 чётная сторона;

ул. Чехова;

ул. Репина дома №:1 – 39 нечётная сторона, №2 – 64 чётная сторона;

ул.Горная, ул.Ключевая, ул.Буровая, ул.Ворошилова, ул.Енисейская, ул.Короленко;

ул.Калинина дома №: 1а – 11 нечётная сторона, №2-34 чётная сторона;

ул.Тупиковая;

ул.Горького дома №: 1, 1а-11 нечётная сторона, №2 – 32 чётная сторона;

ул.Хлебозаводская, ул. Пристанская, ул. Промышленная, ул. Лесная,

ул.Соколовского, пер. Изыскателей».

1.4. Раздел «Избирательный участок №110» изложить в следующей редакции:

«Избирательный участок №110

г.Саяногорск, р.п. Майна, ул.Победы, дом № 8,

Сектор культуры и досуга р.п.Майна Муниципального автономного

учреждения муниципального образования г.Саяногорск ДК «Визит», тел. 7-25-98».

Границы: г. Саяногорск р.п. Майна:

ул.Победы дома, ул. Советская;

ул.Ленина дома №:41-143 нечетная сторона, №62-134 четная сторона;

пер.Садовый, ул.Островского;

ул.Гагарина дома №:57-141, 141а нечетная сторона, №74-124 четная сторона;

ул.Репина дома№:41-157 нечетная сторона, №66-156 четная сторона;

ул.Некрасова, ул.Октябрьская;

ул.Кирова,

ул.Калинина дома №:43-101 нечетная сторона, №36-74 четная сторона;

ул.Щетинкина;

ул.Горького дома №:13-57 нечетная сторона, №34-68 четная сторона;

ул.Пушкина;

ул.Дивногорская, ул.Набережная, ул.Аэродромная, ул.Рабочая, ул.Зеленая, ул.Речная.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Хакасия «Саяногорская городская больница рабочего посёлка Майна» (р.п.Майна, ул.Гагарина, дом №85)».

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск (Чванова Н.М.)

Глава муниципального образования г.Саяногорск                                                                                           Л.М. Быков