Постановление № 923 от 14.06.2013 г. "О назначении публичных слушаний"

На основании заявления индивидуального предпринимателя Борисова Юрия Михайловича (вх.№222-эк от 19.03.2013г.), письма ДАГН г.Саяногорска (исх.№1836-8 от 07.05.2013г.), руководствуясь ст.31, ст.33 Градостроительного кодекса РФ, ст.26 Правил землепользования и застройки г.Саяногорска, утвержденных решением Саяногорского городского Совета депутатов от 22.12.2010 года №110, Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального образования город Саяногорск», утвержденным решением Саяногорского городского Совета депутатов от 21.12.2005 года №140, ст.19, ст.30 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов №35 от 31.05.2005 года,

1. Назначить публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки г.Саяногорска, утвержденные решением Саяногорского городского Совета депутатов от 22.12.2010г. №110 (приложение №1).

2. Принять в качестве проекта решение Совета депутатов муниципального образования г.Саяногорск «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки г.Саяногорска, утвержденные решением Саяногорского городского Совета депутатов от 22.12.2010г. №110» (Приложение №2).

3. Комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования г.Саяногорск организовать и провести в установленные сроки публичные слушания по внесению изменений в Правила землепользования и застройки г.Саяногорска, утвержденные решением Саяногорского городского Совета депутатов от 22.12.2010г. №110.

4. Комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования г.Саяногорск приступить к работе со дня вступления в силу настоящего Постановления.

5. Установить местонахождение Комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования г.Саяногорск: Республика Хакасия, г.Саяногорск, Заводской микрорайон, 58, контактный телефон: 2-37-88.

Режим работы Комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования г.Саяногорск: ежедневно, за исключением выходных и праздничных  дней, с 15.00 часов до 17.00 часов по местному времени.

6. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Е.Ю.Михалевой) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети «Интернет» в срок не более семи дней с момента принятия настоящего постановления.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск по ЖКХ, транспорту и строительству С.А.Хохлова.

Глава муниципального образования г.Саяногорск        Л.М.Быков