Постановление № 830 от 31.05.2103 г. "О внесении изменений и дополнений в Постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск № 2637 от 23.12.2011г."

В целях реализации мероприятий по капитальному ремонту и содержанию муниципального жилого фонда муниципального образования город Саяногорск, в соответствии с решением Совета депутатов муниципального образования г. Саяногорск № 81 от 21.12.2012г. «О бюджете муниципального образования город Саяногорск на 2013 год и на плановый период на 2014 и 2015 годов» (с изменениями и дополнениями), руководствуясь ст.ст. 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

1. Внести следующие изменения в Приложение №1 к Постановлению Администрации муниципального образования г.Саяногорска № 2637 от 23.12.2011г. «Об утверждении ведомственной муниципальной целевой программы «Капитальный ремонт объектов жилого фонда муниципального образования город Саяногорск на 2012-2014годы»:

1.1. Абзацы «Показатели результативности (целевые индикаторы) по годам», «Объемы и источники финансирования» паспорта ведомственной муниципальной целевой программы «Капитальный ремонт объектов жилого фонда муниципального образования город Саяногорск на 2012 - 2014 годы» изложить в новой редакции:

Показатели        результативности (целевые индикаторы) по годам

-   выполнение ремонтных работ в жилых помещениях многоквартирных жилых домов в пределах полномочий органов местного самоуправления в 2012году -5 объектов;

-   выполнение ремонтных работ в жилых многоквартирных жилых домах в пределах полномочий органов местного самоуправления в 2012 году -2 объекта;

-проведение технического обследования жилых многоквартирных жилых домов в пределах полномочий органов местного самоуправления в 2012 году -2 заключения;

- капитальный ремонт кровли жилых домов пгт. Майна в 2013 году -2 объекта.

- значение показателя 27 «Доля многоквартирных домов, в которых собственники помещений выбрали и реализуют один из способов управления многоквартирными домами» в 2012г.- 100%; в 2013г.-100%; в 2014г.- 100%;

Объемы и источники финансирования

источник финансирования – бюджет муниципального образования город Саяногорск,   прочие средства.

Объем финансирования, всего: 3 639,3 тыс. руб., в том числе:

-бюджет муниципального образования город Саяногорск:

2012 год –  385,0 тыс. руб.;

2013 год – 3 154,7 тыс. руб.;

2014 год – 0,0 тыс. руб.

-благотворительных средств: 2012г.- 99,6 тыс. руб.

Объемы финансирования носят прогнозный характер и подлежат корректировке, в случае поступления средств из других источников в программу будут внесены изменения.

1.2.  Раздел III «Перечень программных мероприятий» изложить в новой редакции, согласно приложению № 1 к настоящему Постановлению.

1.3. Раздел IV «Обоснование ресурсного обеспечения» изложить в новой редакции, согласно приложению №2 к настоящему Постановлению.

1.4. Раздел  VI.  «Оценка результативности» изложить в новой редакции, согласно приложению №3 к настоящему Постановлению.

1.5 Схему ведомственной муниципальной целевой программы «Капитальный ремонт объектов жилого фонда муниципального образования город Саяногорск на 2012 - 2014 годы» изложить в новой редакции, согласно приложению №4 к настоящему Постановлению.

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2013 года.

3. Информационно-аналитическому отделу (Михалевой Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Муниципального образования г. Саяногорск в сети интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск по  ЖКХ, транспорту и строительству.

Л.М. Быков