Постановление № 722 от 16.05.2013 г. "О внесении изменений в постановление Администрации города Саяногорска №2127 от 15.11.2004г."

Руководствуясь пп.32 п.5 ст.30 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

1. Внести в постановление Администрации города Саяногорска №2127 от 15.11.2004г. «Об утверждении типового договора коммерческого найма» следующие изменения:

-       в приложении №1 к постановлению в пп.1.1 п.1 договора слова "Администрации г. Саяногорска" заменить словами "Администрации муниципального образования г. Саяногорск";

-       в приложении №1 к постановлению в пп.4.4 п.4 слова "Саяногорским межрайонным отделением Энергосбыта ОАО Хакасэнерго" заменить словами "ЗАО " Байкалэнерго";

-       в приложении №1 к постановлению в п.8 слова "Руководитель комитета по управлению имуществом г. Саяногорска Н.С. Потапов" заменить словами "Заместитель Главы муниципального образования город Саяногорск по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и строительству С.А. Хохлов";

-       в приложении №1 к постановлению в преамбуле акта приема-передачи слова "Наймодатель: комитет по управлению имуществом г. Саяногорска, в лице руководителя комитета  по управлению имуществом Потапова Николая Сергеевича" заменить словами "Наймодатель: Администрация муниципального образования г. Саяногорск, в лице  заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и строительству Хохлова Сергея Анатольевича ";

-       в приложении №1 к постановлению в позиции "Адреса и подписи сторон" приложения к договору слова "Наймодатель: Руководитель комитета по управлению имуществом г. Саяногорска Н.С. Потапов" заменить словами «Наймодатель: Заместитель Главы муниципального образования город Саяногорск по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и строительству С.А. Хохлов".

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования город Саяногорск в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и строительству (С.А. Хохлов).

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                                                  Л.М. Быков