Постановление № 719 от 16.05.2013 г. "О внесении изменений в постановление Администрации города Саяногорска от 23.05.2006г. №817"

Руководствуясь пп.7 п.5 ст.30 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. № 35,

1. Внести в постановление Администрации города Саяногорска от 23.05.2006г. №817 "Об утверждении Перечня документов, предоставляемых гражданами для постановки на учет граждан, нуждающихся в предоставлении жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда" следующие изменения:

1.1.  Абзац 10 п. 1 приложения № 1 к постановлению Администрации города Саяногорска от 23.05.2006г. №817 "Об утверждении Перечня документов, предоставляемых гражданами для постановки на учет граждан, нуждающихся в предоставлении жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда " исключить;

1.2.  Абзац 9 п. 2 приложения № 1 к постановлению Администрации города Саяногорска от 23.05.2006г. №817 "Об утверждении Перечня документов, предоставляемых гражданами для постановки на учет граждан, нуждающихся в предоставлении жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда " исключить;

1.3.  Абзац 8 п. 3 приложения № 1 к постановлению Администрации города Саяногорска от 23.05.2006г. №817 "Об утверждении Перечня документов, предоставляемых гражданами для постановки на учет граждан, нуждающихся в предоставлении жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда" исключить.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и строительству (Хохлов С.А.).

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                        Л.М. Быков