Постановление № 714 от 15.05.2013 г. "О внесении изменений в постановление Администрации города Саяногорска от 03.03.2006г. №305 «О создании постоянно действующей межведомственной комиссии по признанию жилых домов (жилых помещений) непригодными для прожи"

Руководствуясь пп.32 п.5 ст.30 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

1. Пункт 2 постановления Администрации города Саяногорска от 03.03.2006г. №305 «О создании постоянно действующей межведомственной комиссии по признанию жилых домов (жилых помещений) непригодными для проживания» изложить в новой редакции:

«2. Утвердить состав межведомственной постоянно действующей комиссии:

Председатель комиссии – Глава муниципального образования город Саяногорск.

Заместитель председателя - Первый заместитель Главы муниципального образования город Саяногорск.

Члены комиссии:

-        Руководитель Государственной жилищной инспекции Республики Хакасия (по согласованию);

-        Руководитель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту города Саяногорска;

-        Инженер инвентаризатор Саяногорского филиала ГУП РХ УТИ (по согласованию);

-        Врач по коммунальной гигиене филиала ФГУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии Республики Хакасия в городе Саяногорске» (по согласованию);

-        Начальник ФГКУ «3 отряд ФПС по Республике Хакасия» (по согласованию);

-        Начальник Управления по делам ГО и ЧС Администрации муниципального образования город Саяногорск;

-        Начальник отдела градостроительства Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска.»;

-        Главный специалист муниципальной жилищной инспекции Администрации муниципального образования город Саяногорск.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации  и  разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и строительству (Хохлов С.А.).

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                                  Л.М. Быков