Постановление № 699 от 13.05.2013г."Об отмене постановления Администрации города Саяногорска от 20.02.2006 г. № 203"

Руководствуясь пп.7 п.5 ст.30 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. №35,

1.  Внести в постановление Администрации города Саяногорска от 20.02.2006г. №203 "Об утверждении Порядка выдачи дубликатов ордеров на жилые помещения и внесении исправлений в ордер на жилые" следующие изменения:

1.1.       Абзац 5 п. 1.4 приложения к постановлению Администрации города Саяногорска от 23.05.2006г. №817 "Об утверждении Перечня документов, предоставляемых гражданами для постановки на учет граждан, нуждающихся в предоставлении жилых помещений от 20.02.2006г. №203 "Об утверждении Порядка выдачи дубликатов ордеров на жилые помещения и внесении исправлений в ордер на жилые помещения" исключить.

2.  Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

3.  Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации  и  разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в сети Интернет.

4.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и строительству (Хохлов С.А.)

Глава муниципального

образования город Саяногорск                                                                 Л.М.Быков