Постановление № 697 от 13.05.2013г."Об отмене постановления Администрации города Саяногорска от 31.07.2007г. №1180"

В связи с окончанием срока реализации муниципальной целевой программы "Обеспечение жильем молодых семей в муниципальном образовании город Саяногорск на 2006 - 2010 гг.", утвержденной решением Саяногорского городского Совета депутатов от 07.06.2006г. №41, руководствуясь пп.7 п.5 ст.30 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. №35,

1. Отменить постановление Администрации города Саяногорска от 31.07.2007г. №1180 «Об утверждении порядка предоставления молодым семьям субсидий на приобретение жилья, в том числе на оплату первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита или займа на строительство индивидуального жилья».
  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.
  3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации  и  разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в сети Интернет.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и строительству (Хохлов С.А.)

Глава муниципального

образования город Саяногорск                                                                 Л.М.Быков