Постановление № 689 от 07.05.2013г."О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 23.05.2012г. №803 «О комиссии по противодействию коррупции"

В связи с кадровыми изменениями, с учетом письма прокурора г.Саяногорска от 28.03.2013г. (исх. №7-5-13),  руководствуясь ст. ст. 30, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

1.  Приложение № 1 к постановлению Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 23.05.2012г. №803 «О комиссии по противодействию коррупции муниципального образования г.Саяногорск» изложить в новой редакции согласно Приложению к настоящему Постановлению.

2. Постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 25.03.2013г. № 405 «О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 23.05.2012г. № 803 «О комиссии по противодействию коррупции муниципального образования г.Саяногорск» считать утратившим силу.

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск (Н.М. Чванова).

Глава муниципального

образования г.Саяногорск                                                                 Л.М. Быков