Постановление № 671 от 06.05.2013г."О создании Координационного совета по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей муниципального образования г.Саяногорск"

С целью организации отдыха, оздоровления и занятости детей в каникулярное время на территории муниципального образования г.Саяногорск, координации межведомственного взаимодействия, руководствуясь ст.30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005 г.

1.       Создать Координационный совет по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей муниципального образования г.Саяногорск (далее – Координационный совет) в составе, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2.      Поручить Координационному совету:

-        координацию деятельности государственных и муниципальных учреждений, предприятий всех форм собственности, общественных организаций в решении вопросов организации отдыха, оздоровления и занятости детей в каникулярное время на территории муниципального образования г.Саяногорск;

-        проведение ежемесячного мониторинга и анализа организации отдыха, оздоровления и занятости детей на территории муниципального образования г.Саяногорск.

3.    Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования город Саяногорск.

4.       Отменить постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск      № 509 от 03.04.2012 г. «О создании Координационного совета по вопросам организации отдыха, оздоровления и занятости детей муниципального образования г.Саяногорск»,

5.    Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск.

Глава муниципального образования

г.Саяногорск                                                                                      Л.М.Быков