Постановление № 600 от 24.04.2013 г. "О внесении изменений в постановление Администрации г.Саяногорска от 20.05.2010 г. № 711 «О создании комиссии»"

Руководствуясь ст.30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005 г.

1.      Внести изменения в постановление Администрации г.Саяногорска от 20.05.2010 г. № 711 «О создании комиссии»:

в абзаце 2 пункта 2 слова «заместитель Главы муниципального образования г.Саяногорск по социальной политике» заменить словами «первый заместитель Главы муниципального образования г.Саяногорск».

2.      Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования город Саяногорск.

3.      Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск Н.М.Чванову.

Глава муниципального образования г.Саяногорск                                                                                      Л.М. Быков