Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление № 591 от 22.04.2013 г. "О проведении публичного мероприятия"

На основании Уведомления о проведении публичного мероприятия вх. № 1099 от 17.04.2013г. о проведении публичного мероприятия муниципального значения (шествие, митинг, праздничный концерт) проводимого 01 мая 2013 г. в муниципальном образовании г. Саяногорск Советом организаций профсоюзов муниципального образования г. Саяногорск и Саяногорским городским отделом культуры, посвященного празднованию XI городского Праздника Труда; целью публичного мероприятия является повышение престижа труда, как главного источника богатства общества, профессионального мастерства работников, и оказания воспитательного воздействия на молодежь и др. Форма публичного мероприятия: шествие, митинг, праздничный концерт; Предполагаемое число участников публичного мероприятия: 5 000 человек. Шествие от здания Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Советский мкр.д.1) до площади МАУ МО г. Саяногорск ДК «Визит». Сбор на шествие в 10:00 часов на площади возле Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Советский мкр. д.1). Формирование колонны: с 10:00 до 10:30 часов. Начало движения колонны в 10:30 часов по следующему маршруту: от здания Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Советский мкр., д.1), движение колонны по ул. Ленина до перекрестка с ул. Ивана Ярыгина, далее движение колонны по ул.30-летия КрасноярскГЭСстроя до перекрестка ул. Дорожная, поворот колонны на ул. Дорожная и далее поворот на площадь возле МАУ МО г.Саяногорск ДК «Визит». Митинг и праздничный концерт проходят на площади перед зданием МАУ МО г. Саяногорск ДК «Визит»; При шествии в начале колонны будет использоваться транспортное средство со звукоусиливающим оборудованием. Митинг и праздничный концерт проходят на площади возле МАУ МО г.Саяногорск ДК «Визит», начало митинга в 11:00 часов, начало праздничного концерта в 11:30 часов, окончание мероприятия в 13:00 часов, руководствуясь частью 3.1 статьи 8, статьями 12 и 14 Федерального закона от 19 июня 2004 года № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», статьями 6, 6(1) Закона Республики Хакасия от 22.02.2007 года № 11-ЗРХ «Об отдельных вопросах проведения публичных мероприятий в Республике Хакасия, статьями 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31 мая 2005 года № 35,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Назначить заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по экономическим вопросам Баранникова А.А. и управляющего делами Администрации муниципального образования г. Саяногорск Клундука В.П. уполномоченными представителями Администрации муниципального образования г. Саяногорск на планируемом публичном мероприятии в целях оказания организаторам публичного мероприятия содействия в его проведении в соответствии с требованиями Федерального закона от 19 июня 2004 года № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях».

2. Рекомендовать руководителю ГБУЗ РХ «Станция скорой медицинской помощи г. Саяногорска» Шабалину М.В. обеспечить дежурство машины скорой помощи на период проведения публичного мероприятия 1 мая 2013 года с 10-00 часов до окончания мероприятия в 13-00 часов возле здания МАУ МО г.Саяногорск ДК «Визит» в г.Саяногорске.

3. Рекомендовать начальнику ОМВД России по г. Саяногорску, полковнику полиции  Тугужекову О.Г.:

         3.1. назначить уполномоченного представителя от ОМВД России по г. Саяногорску в целях оказания организатору публичного мероприятия содействия в его проведении в соответствии с требованиями Федерального закона от 19 июня 2004 года № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях»;

         3.2. обеспечить в соответствии с частью 1 и пунктом 2 части 3 статьи 14 Федерального закона от 19 июня 2004 года № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» совместно с организаторами публичного мероприятия и уполномоченными представителями Администрации муниципального образования г.Саяногорск общественный порядок и безопасность граждан при проведении публичного мероприятия.

4. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалевой Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск Чванову Н.М.

 

Глава муниципального образования г. Саяногорск

 

       

 

Л.М. Быков

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.