Постановление № 575 от 18.04.2013 г. "О продаже муниципального имущества, утверждении продавца и даты проведения аукциона"

На основании п. 3 раздела III прогнозного плана (Программы) приватизации имущества муниципального образования г.Саяногорск на 2012 – 2014 годы, утвержденного решением Совета депутатов муниципального образования г.Саяногорск № 111 от 22.02.2012г., руководствуясь п.п. 2 п. 1 ст. 13; п.1., п.2. ст. 15; ст. 18 Федерального закона № 178-ФЗ от 21.12.2001г. «О приватизации государственного и муниципального имущества», с внесенными изменениями и дополнениями, Положением «Об организации продажи государственного или муниципального имущества на аукционе», утвержденным Постановлением Правительства РФ № 585 от 12.08.2002г., п.1.7, п.п. 3.2.2. п. 3.2, п. 3.3 Положения «О порядке и условиях приватизации муниципального имущества в муниципальном образовании г.Саяногорск», утвержденного решением Совета  депутатов муниципального образования город Саяногорск № 84 от 21.12.2012г.,  п. 5 ст. 30, ст. 33 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.,

1. Утвердить условия приватизации имущества, находящегося в собственности муниципального образования город Саяногорск, в соответствии с приложениями №№ 1-5 к настоящему постановлению.

2. Назначить Продавцом имущества, находящегося в собственности муниципального образования город Саяногорск, указанного в пункте 1 настоящего постановления, Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска.

3. Департаменту архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска (Храмова Е.И.):

3.1. Провести аукцион по продаже имущества, находящегося в собственности муниципального образования город Саяногорск, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

3.2. Заключить договоры купли-продажи имущества, находящегося в собственности муниципального образования город Саяногорск, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

3.3. Опубликовать информационное сообщение о продаже имущества, находящегося в собственности муниципального образования город Саяногорск, указанного в пункте 1 настоящего постановления, в газете «Саянские ведомости», разместить на официальном сайте торгов в сети Интернет, официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск.

4. Информационно - аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать данное постановление в газете «Саянские ведомости», разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска Храмову Е.И.

И.о. Главы муниципального образования г.Саяногорск  Н.М.Чванова