Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление № 557 от 17.04.2013 г. "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск № 436 от 29.03.2013г. «Об утверждении условий концессионного соглашения»"

В целях проведения конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении имущественных комплексов коммунальной инфраструктуры централизованных систем водоотведения, находящихся в собственности муниципального образования  г.Саяногорск, расположенных в г.Саяногорске, пгт.Майна, пгт.Черемушки, руководствуясь ст.10, ст.22, ст.25 Федерального закона от 21.07.2005г. № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», постановлением Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 08.02.2013г. № 125 «О передаче в концессию муниципального имущества», постановлением Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 11.03.2013г. № 305 «О создании конкурсной комиссии по проведению конкурса на право заключения концессионного соглашения», ст.40 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. № 35,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

         1. Внести изменения в постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск № 436 от 29.03.2013г. «Об утверждении условий концессионного соглашения» изложив п.9 приложения № 2 в новой редакции:

 

9. Способы обеспечения  исполнения Концессионером обязательств по концессионному соглашению

 

1. Предоставление безотзывной банковской гарантии, передача концессионером концеденту в залог прав концессионера по договору банковского вклада (депозита), осуществление страхования риска ответственности концессионера за нарушение обязательств по концессионному соглашению, сроком на 1 год с последующей пролонгацией до окончания срока исполнения обязательств.

2. Размер обеспечения обязательств по концессионному соглашению составляет исходя из годового объема инвестиций 3 560 000 (Три миллиона пятьсот шестьдесят тысяч) рублей.

Концессионер обязан представить обеспечение обязательств по концессионному соглашению в течение 30 календарных дней с момента подписания Концессионного соглашения.  

 

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

И.о.Главы муниципального образования г.Саяногорск                                                       Н.М. Чванова 

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.