Постановление № 515 от 08.04.2013 г. "О внесении изменений в Постановление Администрации МО г. Саяногорск от 31.05.2011 г. № 1119 «Об утверждении Административного регламента Бюджетно-финансового управления администрации города по утверждению муниципаль"

В целях приведения в соответствие с гл. 2.1. Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ (ред. от 28.07.2012 г.) «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь статьями 32, 36 Устава  муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. № 35

1. Внести следующие изменения в приложение к Постановлению Администрации муниципального образования город Саяногорск от 31.05.2011 г. № 1119 «Об утверждении Административного регламента Бюджетно-финансового управления администрации города Саяногорска по предоставлению муниципальной услуги»:

- раздел 5 «Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) органа, предоставляющего муниципальную услугу, а также должностных лиц, муниципальных служащих» Административного регламента изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему  Постановлению.

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его опубликования.

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального  образования город Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в газете «Саянские ведомости» и на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя «Бюджетно-финансового управления администрации города Саяногорска» Воронину О.Ю.

И.о. Главы муниципального образования г.Саяногорск                                                                 Н.М. Чванова