Постановление № 406 от 25.03.2013 г. "О внесении изменений в Постановление Администрации г.Саяногорска от 09.04.2008 г. №511«Об образовании общественного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации города Саяногорска»"

С целью приведения в соответствие с действующим законодательством муниципальных правовых актов муниципального образования г.Саяногорск, руководствуясь ст.30,32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов  от 31.05.2005г. №35,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Приложение №2 к постановлению Администрации г.Саяногорска от 09.04.2008 г. №511 изложить в новой редакции согласно Приложению №1 к настоящему постановлению.

2. Признать  утратившим силу:

-       Постановление Администрации г.Саяногорска от  09.12.2010 г. №1845 «О внесении изменений» (с изменениями и дополнениями);

-       Постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 05.05.2012г. №698 «О внесении изменений».

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети «Интернет».

4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его подписания.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по экономическим вопросам (Баранников А.А.

Глава муниципального образования г.Саяногорск

Л.М. Быков