ИнформУИК

Постановление № 331 от 15.03.2013 г. "Об организации и проведении городского конкурса профессионального мастерства среди мастеров по пошиву одежды"

В связи с празднованием Дня работников торговли, бытового обслуживания населения, жилищно-коммунального хозяйства, с целью повышения профессионального уровня мастеров по пошиву одежды, улучшение культуры обслуживания населения, в рамках реализации программных мероприятий долгосрочной муниципальной целевой Программы «Основные направления содействия развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования город Саяногорск на 2012-2014годы», утвержденной постановлением Администрации муниципального образования г. Саяногорск № 2593 от 20.12.2011г., в части повышения квалификации кадров, в соответствии с решением Совета депутатов муниципального образования г. Саяногорск № 81 от 21.12.2012г. «О бюджете муниципального образования город Саяногорск на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов», руководствуясь ст. 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного Саяногорским городским Советом депутатов № 35 от 31.05.2005г.

1. Провести конкурс профессионального мастерства среди мастеров по пошиву одежды.

2. Утвердить Положение о порядке проведения конкурса профессионального мастерства среди мастеров по пошиву одежды (Приложение № 1).

3. Утвердить состав конкурсной комиссии (Приложение № 2).

4. Утвердить оценочную таблицу конкурса профессионального мастерства (Приложение № 3)

5. Утвердить смету расходов на проведение конкурса профессионального мастерства в сумме 15000,0 руб. (пятнадцать тысяч рублей) (Приложение №4).

6. Руководителю «Бюджетно-финансового управления администрации г. Саяногорска» (Воронина О.Ю.) перечислить денежные средства в Администрацию муниципального образования г. Саяногорск на проведение конкурса профессионального мастерства среди мастеров по пошиву одежды в сумме 15 000,0 руб. (пятнадцать тысяч рублей), согласно сметы (Приложение № 4).

7. Главному бухгалтеру Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Горлова Н.Д.) произвести расходование выделенных денежных средств согласно сметы (Приложение № 4).

8. Источник финансирования – средства бюджета муниципального образования г.Саяногорск предусмотренные на финансирование долгосрочной муниципальной целевой Программы «Основные направления содействия развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования город Саяногорск на 2012-2014годы».

9. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в СМИ.

10. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск по экономическим вопросам (Баранников А.А.)

Глава муниципального образования г.Саяногорск                                                                                         Л.М. Быков