Постановление № 253 от 28.02.2013 г. "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 23.01.2013 г. № 37 «О проведении Сельскохозяйственных ярмарок-выставок на территории МО г. Саяногорск в 2013 году"

В соответствии с Федеральным законом № 381-ФЗ от 28.12.2009 г. «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Постановлением Правительства Республики Хакасия от 21.06.2011г. № 376 «Об утверждении Порядка организации ярмарок в Республике Хакасия и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них», руководствуясь ст. 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.,

1. Внести следующие изменения в постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 23.01.2013г. № 37 «О проведении сельскохозяйственных ярмарок-выставок на территории муниципального образования г.Саяногорск в 2013 году» (в ред. Постановления от 10.07.2012г.) следующие изменения:

- в приложении № 1 к указанному постановлению строку № 11 табличной формы изложить в следующей редакции:

11.

март 2013г. – июнь 2013г.

(универсальная ярмарка)

Территория МУП «Муниципальный рынок», г.Саяногорск, пгт. Черемушки, 16 «А»

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалевой Е.Ю.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск по экономическим вопросам (Баранников А.А.).

Глава муниципального образования г.Саяногорск                                                                        Л.М. Быков