Постановление № 251 от 28.02.2013 г. "О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых лицом, поступающим на на работу на должность руководителя муниципального учреждения МО г.Саяногорск, и руководителями МУ МО г. Саяногорск"

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», руководствуясь статьями. 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

1. Утвердить Положение о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения муниципального образования г.Саяногорск, и руководителями муниципальных учреждений муниципального образования г.Саяногорск (Приложение № 1).

2.Руководителям органов Администрации муниципального образования г.Саяногорск, наделенных правами юридического лица и главному специалисту (по кадрам) Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Светличной А.Н) руководствоваться настоящим постановлением.

3.Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на управляющего делами Администрации муниципального образования город Саяногорск  (В.П.Клундук).

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                                            Л.М. Быков