ИнформУИК

Постановление № 250 от 28.02.2013 г. "О соблюдении лицами, поступающими на работу на должность руководителя муниципального учреждения муниципального образования г.Саяногорск, и руководителями муниципальных учреждений МО г.Саяногорск"

В соответствии со статьей 275 Трудового кодекса Российской Федерации, статьей 8 Федерального закона от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», руководствуясь статьями. 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

1. Утвердить:

1.1. Положение о представлении лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения муниципального образования г.Саяногорск, а также руководителем муниципального учреждения муниципального образования г.Саяногорск сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (Приложение № 1);

1.2. Форму справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лица, поступающего на работу на должность руководителя муниципального учреждения муниципального образования г.Саяногорск (Приложение № 2);

1.3. Форму справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей лица, поступающего на работу на должность руководителя муниципального учреждения муниципального образования г.Саяногорск (Приложение № 3);

1.4. Форму справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя муниципального учреждения муниципального образования г.Саяногорск (Приложение № 4);

1.5. Форму справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей руководителя муниципального учреждения муниципального образования г.Саяногорск (Приложение №5).

2. Руководителям органов Администрации муниципального образования г.Саяногорск, наделенных правами юридического лица и главному специалисту (по кадрам) Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Светличной А.Н):

2.1. Ознакомить руководителей муниципальных учреждений муниципального образования г.Саяногорск с Положением, утвержденным в пункте 1 настоящего постановления;

2.2. Руководствоваться настоящим постановлением, в том числе при заключении трудовых договоров с руководителями муниципальных учреждений муниципального образования г.Саяногорск.

3.Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2013 г, но при этом, руководители муниципальных учреждений представляют сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей начиная с доходов за 2012 год.

5.Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на управляющего делами Администрации муниципального образования город Саяногорск  (В.П.Клундук).

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                                          Л.М. Быков