Постановление № 227 от 25.02.2013 г. "О подготовке предложений о внесении изменений в Генеральный план муниципального образования г.Саяногорск"

В целях урегулирования вопросов в сфере градостроительной деятельности, руководствуясь ст. 24 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 № 35,

1. Приступить к подготовке предложений по внесению изменений в Генеральный план муниципального образования г. Саяногорск.

2. Утвердить состав комиссии по внесению изменений в Генеральный план муниципального образования город Саяногорск (приложение № 1).

3. Утвердить Порядок деятельности комиссии по внесению изменений в Генеральный план муниципального образования город Саяногорск (приложение № 2).

4. Утвердить Порядок проведения работ по внесению изменений в Генеральный план муниципального образования город Саяногорск (приложение № 3).

5.Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Е.Ю.Михалевой) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети «Интернет» в срок не более семи дней с момента принятия настоящего постановления.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования г.Саяногорск по экономическим вопросам А.А.Баранникова.

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                                       Л.М. Быков