ИнформУИК

Постановление № 179 от 15.02.2013 г. "О внесении изменений в постановление Администрации г.Саяногорска от 14.12.2010 г. № 1880"

Руководствуясь решением Совета депутатов муниципального образования г.Саяногорск от 21.12.2012 г. № 81 «О бюджете муниципального образования город Саяногорск на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов» (с изменениями от 31.01.2013 г.), ст.30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов №35 от 31.05.2005 г.

1. Внести изменения в приложение № 1 к постановлению Администрации г.Саяногорска от 14.12.2010 г. № 1880 «Об утверждении ведомственной муниципальной целевой программы «Финансовая поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций муниципального образования г.Саяногорск на 2011 -2013 годы» (далее - Программа):

1.1.   В     паспорте     Программы    в разделе     «Объемы и источники финансирования» слова «- 2013 год – 25,0 тыс.руб. Всего на три года – 225,0 тыс.руб.» изложить в следующей редакции «- 2013 год – 150,0 тыс.руб. Всего на три года – 350,0 тыс.руб.»

1.2.   В паспорте Программы в разделе «Ожидаемые конечные
результаты» абзац 2 изложить в следующей редакции «- количество социально значимых проектов-победителей конкурса, на реализацию которых предоставлены субсидии из бюджета муниципального образования г.Саяногорск - 8 проектов».

1.3.    В     паспорте     Программы    раздел     «Показатели результативности (целевые индикаторы) по годам» изложить в новой редакции:

Показатели результативности (целевые индикаторы)

по годам

Показатель

ед.изм

количество социально ориентированных

некоммерческих организаций (СОНО), принявших участие в конкурсе на право получения субсидий  из бюджета муниципального образования г.Саяногорск на реализацию социально значимых проектов

СОНО

6

количество    социально значимых проектов -  победителей   конкурса, на реализацию которых предоставлены субсидии из бюджета муниципального образования г.Саяногорск

2

1.4.   В разделе 3 Программы «Перечень программных мероприятий» табличную форму «Перечень программных мероприятий» изложить в новой редакции:

Муниципальные
  заказчики

Объемы финансирования,
       тыс. рублей

1

3

5

1.

Предоставление субсидий
негосударственным
некоммерческим организациям
г. Саяногорск на реализацию
целевых социальных программ
по направлениям:
- развитие институтов
гражданского общества и
общественного самоуправления;
- вовлечение средств массовой информации в создание системы
информационной поддержки
процесса развития гражданского общества;

г. Саяногорска

100,0

150,0

- социальная поддержка
ветеранов, инвалидов и иных
социально не защищенных
категорий населения
г. Саяногорск;
- социально-экономическая
поддержка молодежных
общественных организаций;
- укрепление межнациональных и
межэтнических отношений

100,0

150,0

1.6.В абзаце 2 раздела 4 Программы «Обоснование ресурсного обеспечения» слова «225,0 тыс.рублей» изложить в следующей редакции «350,0 тыс.рублей».

1.7. В абзаце 5 раздела 4 Программы «Обоснование ресурсного обеспечения» слова «2013 год - 25,0 тыс.рублей» изложить в следующей редакции «2013 год - 150,0 тыс.рублей».

1.8. В разделе 6 Программы «Оценка результативности» таблицу изложить в новой редакции:

Показатель

Ед. изм.

Всего:
2011 - 2013

- количество социально
ориентированных некоммерческих
организаций (СОНО), принявших участие
в конкурсе на право получения субсидий из бюджета муниципального образования г. Саяногорск на реализацию социально значимых проектов

СОНО

- количество социально значимых
проектов - победителей конкурса, на
реализацию которых предоставлены
субсидии из бюджета муниципального
образования г. Саяногорск

8

2

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 01.01.2013 г.

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования город Саяногорск.

4. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск по социальной политике Чванову Н.М.

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                                             Л.М. Быков