Постановление № 178 от 15.02.2013 г. "О внесении изменений в Постановление Администрации г.Саяногорска от 22.08.2011г № 1687 «О внесении изменений в отдельные правовые акты»"

В связи с кадровыми изменениями, руководствуясь ст. 30, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

1.  Приложение № 1 к постановлению Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 22.08.2011г. №1687 «О внесении изменений в отдельные правовые акты» изложить в новой редакции согласно Приложения № 1 к настоящему Постановлению.

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск  С.А.Шаленого.

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                       Л.М. Быков