Постановление № 120 от 07.02.2013 г. "Об утверждении состава организационного комитета"

В связи с подготовкой и проведением цикла праздничных мероприятий, посвященных 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в целях усиления патриотического воспитания подрастающего поколения, удовлетворения нужд ветеранов ВОВ, на основании ст. ст. 30, 37 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

1.  Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (Приложение).

2.  Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Михалевой Е.Ю.) опубликовать данное постановление в СМИ (Приложение).

3.  Контроль над исполнением постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск по социальной политике Чванову Н.М.

Глава муниципального образования город Саяногорск                                          Л.М. Быков