Постановление № 80 от 04.02.2013 г. "О признании утратившим силу постановления Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 30.05.2011 г. № 1100"

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь постановлением Правительства Республики Хакасия от 28.09.2012 г. № 649 «О принятии в государственную собственность Республики Хакасия муниципальных бюджетных учреждений здравоохранения города Саяногорска, Усть-Абаканского и Ширинского районов», ст.30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005 г.

1.   Признать утратившим силу постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 30.05.2011 г. № 1100 «Об утверждении примерного положения об оплате труда работников муниципальных учреждений здравоохранения муниципального образования г.Саяногорск».

2.    Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования город Саяногорск.

3.    Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск по социальной политике Н.М.Чванову

Глава муниципального образования г.Саяногорск                                                                                      Л.М. Быков