Постановление № 47 от 25.01.2013 г. "О внесении изменений"

С целью приведения в соответствие  с действующим законодательством  нормативных правовых актов муниципального образования г.Саяногорск, руководствуясь ст.30,32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов  от 31.05.2005г. №35,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Признать утратившим силу Постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 20.10.2011 года №2121 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «выдача Разрешения органа местного  самоуправления о соответствии прилегающих территорий для получения лицензии розничной продажи алкогольной продукции».

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и разместит на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по экономическим вопросам (Баранников А.А.).

Глава муниципального образования г.Саяногорск

Л.М. Быков