Постановление № 14 от 16.01.2013 г. "Об утверждении Порядка осуществления органами местного самоуправления МО г. Саяногорск и (или) находящимися в их ведении казенными учреждениями бюджетных полномочий главных администраторов доходов бюджета..."

В соответствии с пунктом 4 статьи 160.1 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьями 32, 36 Устава  муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. № 35

1. Утвердить Порядок осуществления органами местного самоуправления муниципального образования город Саяногорск и (или) находящимися в их ведении казенными учреждениями бюджетных полномочий главных администраторов доходов бюджета муниципального образования город Саяногорск согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Закрепить за органами местного самоуправления источники доходов бюджета муниципального образования город Саяногорск согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

В случае изменения состава и (или) функций главных администраторов доходов местного бюджета - органов местного самоуправления, а также изменения принципов назначения и присвоения структуры кодов классификации доходов местного бюджета «Бюджетно-финансовое управление администрации города Саяногорска» вносит соответствующие изменения в состав закрепленных за главными администраторами источников доходов бюджета муниципального образования город Саяногорск.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

4. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального  образования город Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саянские ведомости» и на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя «Бюджетно-финансового управления администрации города Саяногорска»   Воронину О.Ю.

Глава муниципального образования г.Саяногорск                                                                    Л.М. Быков