Постановление № 13 от 16.01.2013 г. "Об утверждении перечня документов, предоставляемых для получения муниципальной гарантии муниципального образования город Саяногорск"

В соответствии с пунктом 2 статьи 115.2 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьями 32, 36 Устава  муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35

1. Утвердить Перечень документов, предоставляемых в Администрацию муниципального образования город Саяногорск для получения муниципальной гарантии муниципального образования город Саяногорск согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального  образования г. Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саянские ведомости» и на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя «Бюджетно-финансового управления администрации города Саяногорска» Воронину О.Ю.

Глава муниципального образования г.Саяногорск                                                                   Л.М. Быков