Постановление № 4 от 15.01.2013 г. "Об утверждении административного регламента «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также..."

Во исполнение Постановления Администрации г. Саяногорска от 25.05.2010 № 735 «Об утверждении плана перехода на предоставление в электронном виде муниципальных услуг (функций) органов местного самоуправления муниципального образования город Саяногорск», в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Постановлением Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 11.03.2011 № 542 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», ст. ст. 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 №35,

1. Утвердить  административный   регламент   «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования г. Саяногорск» (Приложение №1).

2.  Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск в сети Интернет.

3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на и.о. руководителя Городского отдела образования (Покрова Н.Ю.).

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                              Л.М. Быков