Постановление № 1993 от 20.12.2012 г. "Об утверждении ведомственной муниципальной целевой программы «Финансовая поддержка и развитие территориального общественного самоуправления на 2013-2015 годы»"

В целях обеспечения взаимодействия Администрации муниципального образования г.Саяногорск с территориальными общественными самоуправлениями, действующими на территории муниципального образования город Саяногорск и оказания им финансовой поддержки, руководствуясь постановлением Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 26.04.2012г. № 655 «Об утверждении  порядка разработки, утверждения и реализации ведомственных муниципальных целевых программ муниципального образования город Саяногорск», ст.ст. 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. № 35

1. Утвердить ведомственную муниципальную целевую программу «Финансовая поддержка и развитие территориального общественного самоуправления на 2013-2015 годы» согласно Приложению №1 к настоящему Постановлению.

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами Администрации г.Саяногорска В.П. Клундука.

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                           Л.М. Быков