Постановление № 1947 от 17.12.2012 г. "О поощрении"

На основании постановления Администрации муниципального образования город Саяногорск №248 от 21.02.2011г. «О Почетной грамоте Главы муниципального образования г. Саяногорск», протокола №42 от 11.12.2012г. комиссии по награждению Почетной грамотой Главы муниципального образования город Саяногорск, руководствуясь ст. 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов 31 мая 2005 г. №35,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Наградить Почетными грамотами Главы муниципального образования город Саяногорск:

1.1За многолетний труд, личный вклад в деле воспитания музыкально-эстетическим ценностям подрастающего поколения и в связи с 35-летним юбилеем муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей муниципального образования г.Саяногорск Черемушкинской детской школы искусств:

-       Игнатенко Елену Николаевну – преподавателя МБОУ ДОД муниципального образования г. Саяногорск Черемушкинская детская школа искусств;

-       Касай Ирину Михайловну – преподавателя МБОУ ДОД муниципального образования г. Саяногорск Черемушкинская детская школа искусств;

-       Бондаренко Ольгу Георгиевну – преподавателя МБОУ ДОД муниципального образования г. Саяногорск Черемушкинская детская школа искусств;

-       Евстюкову Светлану Владимировну – преподавателя МБОУ ДОД муниципального образования г. Саяногорск Черемушкинская детская школа искусств.

1.2За многолетний труд, за создание комфортной атмосферы в школе, за теплоту и понимание в работе с родителями и в связи с 35-летним юбилеем муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей муниципального образования г.Саяногорск Черемушкинской детской школы искусств:

-       Гердт Елену Юрьевну – уборщика служебных помещений МБОУ ДОД муниципального образования г. Саяногорск Черемушкинская детская школа искусств;

-       Черникову Ларису Васильевну – сторожа МБОУ ДОД муниципального образования г. Саяногорск Черемушкинская детская школа искусств.

2. Информационно-аналитическому отделу (Михалева Е.Ю.) подготовить почетные грамоты и опубликовать данное постановление в СМИ.

3. Контроль над исполнением данного постановления возложить на управляющего делами Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Клундук В.П.)

Глава муниципального образования г. Саяногорск

Л.М. Быков