Постановление № 1877 от 03.12.2012 г. "Об утверждении положения о Совете общественности по пгт. Майна"

В целях обеспечения конструктивного взаимодействия органов местного самоуправления пгт. Майна с населением, вовлечения общественности в процесс принятия и реализации решений, касающихся социально-экономической и общественно-политической жизни пгт. Майна, укрепления гражданского общества, руководствуясь ст.ст. 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35

постановляю:

1. Образовать при отделе Администрации муниципального образования г. Саяногорск по пгт. Майна Совет общественности.

2. Утвердить положение «О Совете общественности по пгт. Майна» согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалевой Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном муниципальном сайте в сети интернет.

4. Контроль за исполнением п. 1, 2 настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по пгт. Майна С.А. Шалёного.

Контроль за исполнением п. 3 настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                                    Л.М. Быков