Постановление № 1875 от 03.12.2012 г. "Об утверждении тарифа на услуги МУП «Баня – Енисей»"

В связи с ростом цен на товары и услуги, приведением размера минимальной заработной платы в соответствие с прожиточным минимумом, руководствуясь п.4 ч.1 ст.17, Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», ст.8,  ст.30, ст.32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

1   Утвердить с 01 января 2013г. тариф на услуги МУП «Баня – Енисей» - стоимость билета за одно посещение (продолжительностью - до двух часов) в размере 150 (сто пятьдесят) рублей 00 копеек.

2   Предоставить право установления стоимости прочих услуг МУП «Баня – Енисей».

3   С момента вступления в силу настоящего постановления отменить Постановление Администрации г.Саяногорска от 15.02.2012г. №195 «Об утверждении тарифа на услуги МУП «Баня – Енисей».

4   Настоящее Постановление вступает в силу с 01.01.2013г.

5   Информационно-аналитическому отделу (Михалевой Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации, разместить на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск в сети Интернет.

6   Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Руководителя Комитета по жилищно-коммунальному хозяйств и транспорту г.Саяногорска (А.В.Белецкий).

Л.М.Быков