Постановление № 1707 от 29.10.2012 "О подготовке празднования 37-летия со дня образования г. Саяногорска"

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 37-летию со дня образования города Саяногорска; с целью удовлетворения социокультурных нужд, организации досуга жителей города, формирования историко-культурных традиций, на основании ст. 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

1. Утвердить состав организационного комитета по подготовке праздничных мероприятий, посвященных 37-летию со дня образования города Саяногорска (Приложение № 1).

2. Утвердить план праздничных мероприятий, посвященных 37-летию со дня образования города Саяногорска (Приложение № 2).

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалевой Е.Ю.) опубликовать в СМИ состав организационного комитета и план праздничных мероприятий (Приложения № 1, № 2).

4. Контроль над исполнением постановления возложить на заместителя главы муниципального образования по социальной политике Чванову Н.М.

И.о. Главы муниципального образования г. Саяногорск                                                         А.П. Затепякин